games1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games1 » С какой игры вы начинали? » Ваше мнение по сталкеру?


Ваше мнение по сталкеру?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помню далекий 2013 год. Я тогда впервые начал играть в неё. Уже 2020 и я до сих пор играю в него

0

2

Hola! подскажите пожалуйста какой фильм посмотреть ( максимум 16+, мне ещё нет 18 лет :3 )

0

3

Всем привет, столкнулся с ошибкой: запускаю значит игру, нажимаю одиночная игра, чёрный экран и тут бац и вылет. Помогите пожалуйста уж больно хочется понастольгировать.

0

4

судя по настольгии что то древнее как мамонт ;D обнови там драйвера с++ и прочее ну и режим совместимости более старых окон в помощь что тут посоветуешь)так т лучше бы с названием

0

5

Всем доброго времени суток, хорошего настроения и море позитива))Ппоблемка возникла при переносе сохранений с ме1 на ме2.

0

6

Посоветуйте пожалуйста сайт, на котором можно купить буст в вов. Буду очень благодарен!

0

7

Правда ли игра будет весить два питобайта

0

8

У меня не запускается игра. на начальной загрузке полоса стоит в начале, домик справа внизу не прыгает.

0

9

судя по настольгии что то древнее как мамонт ;D обнови там драйвера с++ и прочее ну и режим совместимости более старых окон в помощь что тут посоветуешь)так т лучше бы с названием

0


Вы здесь » games1 » С какой игры вы начинали? » Ваше мнение по сталкеру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно