games1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games1 » Почему не работает рестрим на wasd.tv? » Лучшие комментарии


Лучшие комментарии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько я понял это не проблема ГГ. Через встроенный рестрим рутони чата туда тоже не рестримит. Только напрямую

0

2

такая же проблема

0

3

Насколько я понял это не проблема ГГ. Через встроенный рестрим рутони чата туда тоже не рестримит. Только напрямую

0

4

Врятли это с васд проблема. Сегодня с утра рестрим работал норм в 21.00 не мог запустить рестрим были глюки либо рестрим на ютуб идет либо на васд а одновременно не шел вообще. Подскажите может стоит через другой браузер входить на гудгейм я пользуюсь хромом. Может как то он не корректно работает.

0

5

Данные запреты распространяются на плеера любой стриминговой службы!

0

6

Добрый вечер. Может, задам глупый вопрос, но появился такой баг на твиче - под стримом не меняется язык трансляции (стоит английский вместо русского), следовательно, на РУ вкладке стрим не отображается. Ни другие браузеры, ни попытка зайти с другого компьютера, различные ребуты и.т.д не помогли. Есть ли у кого-нибудь еще такая проблема, что под самим стримом невозможно поменять язык (в кнопочке "редактировать" )? Заранее спасибо за ответ.
p.s В Дашборде поменять не помогает, там у меня стоит русский, но ни на что это не влияет, язык трансляции все равно определяется как английский

0

7

Попробуй спросить на форуме твича

0


Вы здесь » games1 » Почему не работает рестрим на wasd.tv? » Лучшие комментарии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно