games1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games1 » Рестрим через Nginx » Рестрим через Nginx


Рестрим через Nginx

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Краткая инструкция по созданию рестрима при помощи Nginx.

0

2

Здравствуйте! Проблема у меня такая: включаю стрим, трансляция идет пару минут, потом пропадает и отображается якобы в оффлайне. Хотя, если зайти на сам канал то стрим показывает, также не идет рестри...

0

3

Почему не работает рестрим на wasd.tv?
Не запускается рестрим на wasd.tv, хотя на твич работает.

0

4

Тонкая настройка качества картинки стрима
В данной статье будут рассмотрены основные настройки качества стрима и их возможные улучшения с любительской точки зрения. Речь пойдет о дополнительных настройках кодирования кодека x264 для программ

0

5

сильно пиксилизируется картинка (OBS, Twitch)
Есть проблема с очень сильной пиксилизацией картинки на стриме, какой битрейт не ставь и какие настройки кодировшика не выставляй картинка как одна "неочень". Если стоять на месте не двигать &nbs...

0

6

Помогите люди добрые)AverMedia Live Gamer Portable 2+
Друзья всем привет,подскажите пожалуйста с этой картой при стриме с 2 пк,можно сделать так чтобы стримерский моник был в 60гц а игровой 144?

0

7

Квадратит стрим
Зрители жалуются да и я сама вижу, что стрим периодически "квадратит", "блюрит", вообщем называйте как хотите, думаю проблема ясна. Причем и ПК хороший и настройки самые высокие. Все облазила, не пойм...

0

8

Квадратит стрим
Зрители жалуются да и я сама вижу, что стрим периодически "квадратит", "блюрит", вообщем называйте как хотите, думаю проблема ясна. Причем и ПК хороший и настройки самые высокие. Все облазила, не пойм...

0


Вы здесь » games1 » Рестрим через Nginx » Рестрим через Nginx


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно