games1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games1 » Просадка FPS на стриме/OBS (Windows 10) » Просадка FPS на стриме/OBS (Windows 10)


Просадка FPS на стриме/OBS (Windows 10)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Заметки и правила стримерам

0

2

Трансляция: OBS - Бесплатная, менее требовательна к ресурсам ПК XSpilt - Платная, прожорливее чем OBS, имеются свои плюсы в функционале Чат: TwoRatChat - бесплатный чат,

0

3

Пожалуйста посмотрите и прокомментируйте
Я предоставляю видео, после которого я скорее всего получу бан от администрации, потому что уже не первый раз задавал этот вопрос. Меня очень сильно волнует развитие стримерской площадки и надеюсь на...

0

4

TopStream — мультичат для вывода на стрим с поддержкой Twitch, YouTube, Peka2, VK, GoodGame, Mixer
TopStream AppБесплатная программа чата для стримера. Поддержка Twitch, YouTube, VK, Peka2, GoodGame, Mixer.Различные скины, возможность создания окон, и встраивания их поверх игр.Основные фишки: Мульт...

0

5

Notiffio - Discord бот с оповещением о стримах на goodgame.ru
Всем привет. Возможно кому-то окажется полезным бот в дискорде с оповещением о стримах на GG. Он уведомляет о начале и окончании стрима, в первом случае беспокоя @everyone.Чтобы использовать бота, нуж...

0

6

RutonyChat - чатик для GG, SC2TV, Twitch, Cybergame, GamersTV, YouTube, Twitter
Возможности: - Поддержка Twitch, YouTube, Hitbox, Goodgame, Sc2tv, GipsyTeam, GamersTV, Cybergame, Twitter, Azubu, Beam.pro, Reall.tv, Douyu, VIDI - Динамическая поддержка смайлов - Цветные ники - Лич...

0

7

Стрим ARMA 3 - Размытость травы
Всем привет! Есть одна проблема при стриме игр Arma 2 и Arma 3. Может кто сталкивался с ней, и сможет помочь? Проблема заключается в том, что трава при стриме этих игр, размывается, И какие только н...

0

8

GoodGame Alert v1.1.4
GoodGame Alert - программа для вывода различных уведомлений GG. Возможности: - отображение новых premium-подписчиков; - отображение сообщений о поддержки; - отображение новых подписчико...

0


Вы здесь » games1 » Просадка FPS на стриме/OBS (Windows 10) » Просадка FPS на стриме/OBS (Windows 10)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно