games1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » games1 » Игры » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите роскошную игрушку

0

2

Привет

Я 3д-художник и я не хотел бы играть в некрасивую игрушку по понятным причинам.
Мне сначала, без всякой эстетики посоветовали Dark souls 3, - сказали великая игра.
Да я готов признать что в ней что то есть, но играть не стал
Но сам нашёл аналог Lords of the fallen и аффигел!!!!
Такая эпичная графика!!!!!

Подскажите подобную игрушку,да хоть в любом жанре, которая вам кажется красивой

Спасибо

0

3

А именно нужна информация об Unreal Engine, о технологиях, которые были переняты у него благодаря открытому коду.
Честно, не умею искать инфу на английском, но если вдруг у вас статья или видео на нём, то скиньте пожалуйста.
Может быть есть книга какая с их историей, или вы хотя бы знаете примеры подобного, когда какие-то "фишки" из анриала перекочевали к другим движкам.
Нужна любая доступная информация, буду ну очень благодарен.

В общем, повторюсь, пригодится любая инфа или даже ключевое слово, спасибо)

0

4

Хочу поделиться одной очень интересной и свежей историей о том, как одни предприимчивые люди собирали деньги с игроков на фейковый проект и окончательно спалившись (выдавали чужие работы и за свои - тупо ретушировали скриншоты из других игр) решили свернуть лавочку!

Подробный разбор (как начиналась и чем закончилась данная история):

0

5

Пацаны подскажите во что можно зависнуть часов на 100+, в предпочтении что то типа Portal Knight, Isaak, astroneer, dark souls ну тобиш жанры RPG, RougLike, SoulsLike, можно и шутаны какие нибудь только чтобы прям залипнуть система слабая: Intel i3 довольно рабочий, не помню что там точно по нему можно сказать, 3.7GHz, 4 ОЗУ, видюха встройка, но несмотря на слабую систему не блюю от низких настроек и 30 фпс, поэтому можете сильно не вписываться в системки. Спасите парни!

0

6

Сейчас прохожу ее, отсюда вопрос к игрокам, за какого персонажа понравилось больше? Играл во все части, кроме 1-2, как-то не зашел персонаж Неро, но в этой части он не плох. Персонаж V совсем для ленивых - пантера и грифон делают всю работу. Данте как всегда на высоте, одно оружие в виде мотоцикла чего стоит

0

7

Всем привет, какое дополнение вам понравилось больше?

Мне больше Кровь и вино, чем Каменные сердца и вот почему:

Понавилось:

Красивый Туссент и окрестности, визуально приятно на фоне болот из основной игры

Смешные миссии (квест в банке, с портретом, девочка со спичками продающая фисштех, когда попали в сказку и многое другое)

Не понавилось:

Основной сюжет, выбрали правильную сторону (сестры вместе, наказали вампира, но концовка показалась не справедливой)

Колода Скелиге, которая нервно сосёт у Севера и Нильфгаарда, нафига ее вообще было вводить, ну да ладно.

Про Каменные сердца, было смешно только когда брат Ольгерда (Витольд фон Эверек) вселился в Геральта, а так дополнение не очень зашло.

У кого какое мнение на этот счет? Голосуем

0

8

Хочу пройти какую нибудь РПГ, что-то классическое, по типу диабло, или фолаута. Что бы было управление мышкой, прокачка персонажа, лут из мобов, сюжет и т д. Посоветуйте что-то пж)

0

9

Попробуй pillars of eternity. Отличная вещь. Только с первой части, она определенно лучше. А, если из классики, то baldur's gate, тут на мой взгляд, вторая часть и planescape torment, сейчас на телефоне прохожу порт, вобще огонь!! Старенькая NOX еще, тоже прошел с удовольствием, правда оч давно. Еще the incredible adventures of van helsing ничего и torment of numenera,  но хуже первых трёх сюжетно. Ну и  kenshi попробуй, не совсем то, но изометрия и развитие присутствуют

0

10

В стиле старых рпг!?, посмотри в стиме вышла новая игра недавно Stonehard, она по стилистике такая, да ещё и сложноватая немного, хотя сам только в демку играл, поэтому мнение исходя из демки.

0

11

Готика - топ (если графика имеет значение, то начинай с 3й), а так, в 1 и 2 части найс сюжет

0


Вы здесь » games1 » Игры » Обсуждение игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно